Поделиться:

О знаменитости

Нэнси Трэвис: биография


Нэнси Трэвис биография, фото, истории - американская актриса
День рождения 21 сентября 1961

американская актриса

Биография

Личная жизнь

Нэнси Энн Трэвис родилась 21 сентября 1961 года в Нью-Йорке в семье Терезы Трэвис, социального работника и Гордона Трэвиса, менеджера по продажам. Она итальянского происхождения. В 1994 году, Трэвис вышла замуж за Роберта Н. Фрида, бывшего президента и главного директора «Savoy Pictures».

Карьера

Нэнси Трэвис начала свою карьеру в начале восьмидесятых с постановках в театрах. Она дебютировала в большом кино в 1985 году и впоследствии активно снималась в фильмах. Она сыграла множество главных женских ролей в известных фильмах конца восьмидесятых и начала девяностых, таких как «Внутреннее расследование», «Трое мужчин и маленькая леди», «Так я женился на бывшей убийце» и многих других. Она сыграла Джоан Барри, женщину, подавшую иск против Чарли Чаплина в фильме «Чаплин».

В 1995 году она снялась в фильме «Флюк», который не имел коммерческого успеха. В том же году она запустила собственный комедийный сериал «Практически идеал», который хоть и имел успех у критиков, был закрыт после двух сезонов из-за низких рейтингов. В 1999 году она запустила комедийный сериал «Работаем со Мной», где она также была продюсером. Шоу продержалось всего сезон.

На телевидении она сыграла главную роль в минисериале 2002 года по роману Стивена Кинга «Особняк „Красная роза“», а также сыграла одну из главных ролей в комедии «Беккер» в 2002—2004 годах. В последние годы она также сыграла в фильмах «Кандидат и его женщины», «Вне подозрений», «Джинсы - талисман» и «Жизнь по Джейн Остин», однако её главные роли в кино значительно сократились.

В 2010—2011 годах Трэвис была приглашенной звездой в популярных сериалах «Отчаянные домохозяйки», «Анатомия страсти» и «Как я встретил вашу маму». Трэвис и Тим Аллен играют главные роли в комедийном сериале канала ABC «Последний настоящий мужчина», премьера которого состоится осенью 2011 года. Она также играет одну из ролей в сериале «Зои Харт из южного штата».

Фильмография

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Ракова Нина Леонидовна Ракова Нина Леонидовна

актриса театра и кино

Джонни Депп Джонни Депп

американский актер

Брук  Шилдс Брук Шилдс

американская актриса

Холли Бэрри Холли Бэрри

американская киноактриса

Хилари Дафф Хилари Дафф

американская актриса, певица и писательница

Кирстен Данст Кирстен Данст

американская актриса

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора