Поделиться:

О знаменитости

Габриель Риаса: биография


Габриель Риаса биография, фото, истории - праправнук Министра образования и награжден почетный упоминания

праправнук Министра образования и награжден почетный упоминания

После окончания школы он начал делать музыку он любил, будучи членом группы техно музыки Авиатор Дро и его специализированных рабочих. Известна как Мультиплексор, он входит в состав группы до 1980 года. Хороший образец своей работы, с первой песни группы можно услышать на компакт-диске “Vano Temporal / Временн Вакуум” (Lollipop), которая включает в себя темы "Rusos S.A. / Русские АО". Эта группа распадается и Эсплeндoр Геометрико формируется с электронным звуком более ритмичный-шум. Его первая выпустила трек было толковать различные полосы на планете, и составлен его версии на компакт-диске “Mosc? est? helado / Москва замораживается” (Geometrik). Он разработал свой стиль индустриальной музыки, которая под влиянием других групп, на международной арене и стилей, таких как Пауэр-нойз и EBM.

Перемещение его резиденции в Мелилье, его северо-африканская начинается период, который не может прервать концерт группы в Испании и в Европе, создать ярлык, что позднее будет называться Геометрик. С этого времени на КД “Comisario de la Luz / Комиссар Света” (Geometrik). Изучение арабского и берберского языков, начал свою Испано-арабский период, является лучшим примером КД “Sheikh Aljama / Сообщества Шейх” (Daft). Его встреча с интимными Корана на арабском языке каналов длительного процесса воссоединения с их первоначальной религии, возвращаясь к исламу.

Он оставляет на музыкальной сцене в 1995 году, и возвращается в Мадрид, который будет регулярно верующих Центральной Абу-Бакр Mечеть. Учился исламской теологии и подчеркивая герменевтика, он делит свое время между административной работой, написанием статей и эссе по сети, а также сотрудничества в качестве аналитика, национальном и международном уровне, и он помогает исламского сообщества в Мадриде, и национальных, в этом последнем Испано-мусульманский период в настоящее время известна как Джибриль Хейреддин Риаса, отметив его участие в различных изданиях, информационных бюллетеней, переводы и толкования священных текстов, а также доклады о положении мусульманских граждан и исламофобии в Испании.

Видеоклипы онлайн

Эссе онлайн

Внешние ссылки

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Галушка Александр Сергеевич Галушка Александр Сергеевич

министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока (2013 г. —2018 г.)

Готлиб фон Ягов Готлиб фон Ягов

немецкий дипломат

Людмила Николаевна Юрьева Людмила Николаевна Юрьева

украинский психиатр, доктор медицинских наук, профессор, академик АН Высшей школы Украины и Украинской АН, заведующая кафедрой психиатрии факультета последипломного образования Днепропетровской государственной медицинской академии

Юста Грата Гонория Юста Грата Гонория

сестра императора Западной Римской империи Валентиниана III

Эмилия Лепида Эмилия Лепида

римская матрона, дочь консула 1 года Луция Эмилия Павла и внучки Октавиана Августа Юлии Младшей, жена консула 19 года Марка Юния Силана

Элия Петина Элия Петина

часто — Элия Пецина

Рудольф Шпаннер Рудольф Шпаннер

немецкий профессор, директор анатомического института в Данциге

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора