Поделиться:

Человек-паук. Савелий Крамаров

kramarov2.jpgВеликий мастер комедии Савелий Крамаров был великим актером. Даже трудно сосчитать, сколько он переиграл комических персонажей, умение перевоплощаться было у него в крови. В актерской среде он всегда считался оригиналом и шутником. Таким же он оставался и во время отдыха. Как-то Крамаров отправился в круиз по Черноморскому побережью. Во время остановки в Сухуми он вместе с остальными пассажирами сошел на берег и направился в сторону города.

Теперь представьте себе картину: солнце, набережная, и туристы. Пребывавший в состоянии типичного отпускника Крамаров размеренной походкой идет по дороге. Внезапно артист стал меняться (в лучших традициях голливудских ужастиков) и сложился в …. паука с кривыми ручками и ножками. Спрашивается, зачем известному комику потребовалось так шокировать публику?

Оказалось, что Крамаров увидел двух идущих в его сторону симпатичных девушек и решил обратить на себя внимание. Красавицы шли и несли на растяжке, каждой досталось по одной ручке, очень большую сумку спортивного типа. Сумка была увесистая, поэтому девушки особо не оглядывались по сторонам, и тут перед ними внезапно возник человек-паук. Савелий Крамаров медленно, по-паучьему начал перебираться через сумку. Он пробрался между девушками и «вернул» себе человеческий облик. После этого актер повернулся к девушкам и остолбеневшим невольным зрителям, дабы получить заслуженную порцию оваций и погреться в лучах славы. Ведь не каждый же день известные актеры позволяют себе выделывать такие коленца на публике.

Зрители заулыбались, узнав Крамарова, а вот девушки почему-то шутку не оценили и не обрадовались встрече с известным актером. Они никак не могли понять, что случилось и выглядели довольно напуганными. Сумка уже стояла на асфальте, а ее владелицы никак не могли решить, как же отреагировать на такое неожиданное «нападение». Они смотрели на актера как на ненормального. Не ожидавший такого поворота событий он начал меняться в лице.

И тут девушки, как по команде, начали дуэтом гневно кричать. Причем вопили они на каком-то иностранном языке. И тут актер понял, что девушки-то оказывается иностранки и просто его не узнали (если вообще когда-то видели фильмы с его участием), да еще и не поняли, что он просто хотел пошутить.

Как порядочному человек Савелию Крамарову пришлось извиниться перед девушками. После чего он сказал: «Ну вот, хотел произвести впечатление на симпатичных девушек! И такой прокол! Бывает…»


ОЦЕНИ ИСТОРИЮ

ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Комментарии

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить
Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора