Поделиться:

Колготки из спрея

Колготки – важная часть женского гардероба даже в современное время, когда женщины ведут активный образ жизни, предпочитают стиль унисекс и ставят выше удобство, а не красоту. Тем не менее, юбки и платья по-прежнему любимы женским полом, а многим приходится носить их ежедневно, так как этого требует рабочий дресс-код. А для этого необходимо запасаться несколькими парами колготок разного цвета и толщины. Носить колготки очень неудобно: они рвутся, пускают «стрелки», не дают коже дышать, в теплое время года в них жарко, а зимой – холодно. Все эти недостатки решил учесть и исправить японский дизайнер и изобретатель Йошими Хамада. Он придумал отличный вариант – колготки из спрея.

Спрей-одежда – уже не новость, из баллончиков можно создавать футболки, платья, штаны и другие изделия. Но проще всего сделать из спрея колготки. Это быстро, просто и удобно: ноги покрываются тонкой и ровной пленкой, которая моментально высыхает и превращается в колготки. Такие колготки всегда по размеру. Теперь необязательно носить с собой запасную пару, достаточно иметь при себе спрей, чтобы тут же покрыть образовавшуюся дырочку новым слоем. Впрочем, это прочный материал, так что можно забыть о стрелках и затяжках. А главное – он позволяет коже «дышать», поэтому в этих колготках всегда комфортно. И еще одно важное преимущество – их водонепроницаемость: в них можно ходить в любую погоду. Во время дождей ноги остаются сухими, летом в них не жарко и комфортно, а зимой достаточно нанести слой спрея потолще, чтобы защитить ноги от мороза.

Неудивительно, что сегодня не только японки, но и женщины всего мира выбирают аэроколготки. Они приятные на ощупь, напоминают шелк по структуре, продаются в разных цветах: телесные, терракотовые, коричневые и черный цвета. Колготки из спрея совершенно безопасны для человека и гипоаллергенны, также они не наносят никакого вреда окружающей среде.


ОЦЕНИ ИСТОРИЮ

ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Комментарии

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить
Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора