Поделиться:

Как Станислав Садальский греческим песочком пилинг делал

sadalsky2.jpgИсторию о том, как известный актер и блоггер Станислав Садальский испугал весь греческий пляж, рассказал легендарный советский и российский артист Игорь Дмитриев. Действие происходило в Греции, куда двое друзей (Станислав Садальский и Игорь Дмитриев), отправились отдохнуть на несколько дней.

Гостеприимная страна встретила знаменитых актеров ярким солнышком и ласковым, слегка волнующимся от присутствия настоящих звезд, морем. В планы Садальского и Дмитриева входили пляжный отдых и осмотр достопримечательностей, коими полна эта античная страна, уходящая своими корнями в глубокое прошлое человечества.

История, которую Игорь Борисович рассказал «по секрету всему свету», случилась в жаркое время года. Наши звезды несколько утомились осматривать многочисленные достопримечательности греческой столицы и в один прекрасный день променяли красоты Акрополя на самый обычный пляжный отдых. Они выбрали тихий и малолюдный пляж, отличавшийся чистотой и приятным меленьким песочком и расположились загорать у самой кромки воды.

На пляже принимали солнечные ванны несколько почтенных греческих бабушек с внучатами и мам с детишками, а в тени перевернутого баркаса мирно дремал человек бомжеватого вида. Актеры расстелили пляжные коврики, разделись, и позволили себе вдоволь наплаваться в чистой воде. А когда вышли на берег и легли загорать, Игорь Дмитриев вспомнил, как кто-то из знакомых рассказывал ему о большой пользе обтирания чистым морским песочком. Дескать, это самый лучший вид пилинга, способный превратить любую кожу в лепесток розы. Актер рассказал о пользе песочного пилинга Станиславу Садальскому и тот, поверив, стал активно натираться.

Устав валяться на пляже Игорь Борисович отправился осматривать греческие развалины. А когда вернулся – оказалось, что Садальский увлекся и натер песком не только тело, но и кожу головы. Он надеялся, что песок уберет из волос седину... Осознав ошибку, актер попытался вымыть песок из головы, но даже купание не принесло желаемого результата.

Волосы Садальского после купания высохли, но песок никуда не делся… Он начал активно чесаться….Почтенные греческие бабушки, присмотревшись к актеру, почуяли неладное и на пляже началась паника. Бабуль с внучатами как ветром сдуло, мамаши с детишками убежали еще раньше. Поднявшаяся на пляже суматоха разбудила спавшего под баркасом бомжа. Мужчина попытался выползти из-под своего укрытия, но увидев голову Станислава, испугался и забился подальше под лодку.

Актер еще долго нецензурно ругался и прыгал по опустевшему пляжу, пытаясь вытряхнуть из волос намертво приклеившийся песок. А Игорь Дмитриев исподтишка умудрился сделать несколько занятных снимков. Избавиться от «песочного пилинга» Станиславу Садальскому так и не удалось, и он уехал домой с полной головой песка.

Игорь Дмитриев улетел в Турцию и в одном из фотоателье Стамбула напечатал «компрометирующие» Садальского снимки. А изучив снимки, актер сочинил несколько нецензурное четверостишие:

Средь греческих развалин
На берегу морском
Сидел Садальский-барин
И чистил *у* песком.

Читать: Садальский Станислав Юрьевич биография


ОЦЕНИ ИСТОРИЮ

ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Комментарии

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить
Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора