Поделиться:

Стриптизерша. Михаил Глузский

gluzsky2.jpgНа заре развивающегося капитализма артисты Владмир Качанов, Михаил Глузский и Владимир Стеклов отправились на гастроли в славный город Омск. Не избалованных экзотическими соблазнами служителей Мельпомены пригласил в гости известнейший в городе академик, а по совместительству преуспевающий бизнесмен, уже успевший пристраститься к разным западным развлечениям.

Гостеприимный профессор решил удивить дорогих гостей диковинным тайским массажем, а на десерт был запланирован стриптиз. Тайские массажистки, они же юные стриптизерши, почему-то внешне напоминали девушек из советской республики Казахстан, но хозяин уверил, что эти юные гурии целый год изучали искусство стриптиза. Умение красиво и томно раздеваться им привили в лучших школах Европы.

Хозяин и звездные гости удобно расположились в большой гостиной, оборудованной шестом, а Глузский сел немного в стороне, рядом с барной стойкой. В начале представления девушки танцевали и извивались возле шеста. Потом, по знаку академика, одна из красавиц плавно поплыла в сторону Михаила Андреевича. Она страстно стонала и томно извивалась перед актером. В «порыве страсти» она расстегнула лифчик, вывалила большую грудь на барную стойку, и сексапильно облизываясь, поползла к Глузскому.

Немного ошалевший актер потянулся к стриптизерше с поцелуем. И в тот момент, когда их губы почти слились в страстном поцелуе, кто-то из артистов отрезвил Михаила Андреевича невинным вопросом:

– А мама знает?

Читать: Михаил Глузский биография


ОЦЕНИ ИСТОРИЮ

ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Другие истории

Комментарии

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить
Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора