Поделиться:

Гороскоп на ноябрь 2015 года

Овен

Вторая половина месяца обещает быть для вас очень комфортной и спокойной. Двери вашего дома почти не закрываются от наплыва гостей и родственников, но их визиты не станут для вас обременительными. Наоборот, вы узнаете от них немало полезного и интересного. Ваша открытость и доброта помогут избежать некоторых неприятных моментов. Если вдруг возникнет трудная ситуация, вам всегда придут на помощь.

Телец

У вас обострится чутье к талантам других. Вы можете помочь людям (особенно детям) раскрыть их потенциал. Звезды обещают вам также фейерверк приятных переживаний в интимной сфере. Большая вероятность, что одинокие представители знака встретят свою вторую половинку.

Близнецы

Этот месяц даст вам именно то, о чем вы так давно мечтали. Чтобы это не было - идея декора для комнаты, взаимная любовь или новый имидж - примите это с благодарностью. Возможно вы отправитесь в путешествие. Одиноких Близнецов ждут романтические свидания и приятные сюрпризы. Есть вероятность, что зародятся серьезные чувства, которые будут иметь длительное продолжение.

Рак

Вас охватит жажда роскоши, иллюзия, будто вам идут дорогие и только дорогие вещи. Ваши растраты могут превышать доходы. И это может отрицательно сказаться на бюджете. На самом деле вам следует уяснить, что вы прекрасны в любой одежде. Достаточно просто научиться любить себя. Вам также следует понять, что на данном этапе это не главное. У вас будет много работы и дел, с которыми вам предстоит справляться. Главная роскошь, которую вам стоит сейчас позволить - побольше свободного времени на отдых.

Лев

Львам конец месяца обещает перемены в личной жизни, особенно тем, кто сейчас одинок. Не будьте слишком строги к новому знакомому: Даже если с первого взгляда он вам не покажется таким уж прекрасным, то в следующий раз вам удастся рассмотреть массу достоинств. Не стоит проявлять спешку и при выполнении работы. Есть вероятность, что вы допустите серьезные ошибки.

Дева

Постарайтесь отложить большие начинания на время - тогда они будут более удачными. Звезды рекомендуют вам заняться рутинной работой. Прекрасное время, чтобы строить планы на будущий месяц, но при этом не забудьте закончить старые, незавершенные дела. Не отказывайтесь от встречи со старыми друзьями. Вы получите массу положительных эмоций.

Весы

Этот месяц вы посвятите домашним делам и своим родным. Вы можете затеять ремонт, сделать перестановку, купить мебель. Побольше общайтесь с родными. Им необходимо ваше внимание и участие. Вам будет хорошо в родных стенах. Поэтому не пытайтесь "выпихнуть" себя в дальнюю поездку или в гости. Все встречи сейчас также лучше назначать на своей территории.

Скорпион

Когда вы в последний раз баловали себя? Если это было давно - купите себе новый наряд или милую вещицу. Можно посетить косметический салон или сменить имидж. В этом месяце все перемены скажутся на вас положительно. Не стоит засиживаться в одиночестве. Почаще выходите в люди, навещайте старых друзей и родственников.

Стрелец

Наступает благоприятный период. Самое время осуществлять все свои желания и мечты. Особенно это касается профессиональной сферы. Все приложенные усилия будут давать результат, превосходящий ожидания. Отношения с любимым человеком будут идеальными. Вас ожидает гармония и взаимопонимание. Постарайтесь не допустить ошибок, чтобы не разрушить свое счастье.

Козерог

Увлекательный роман поможет вам вспомнить самые лучшие и прекрасные времена. Вы будете парить от счастья, забыв обо всем на свете. Окунувшись в бездну чувств, вы можете позабыть о главном. Не стоит слишком увлекаться, чтобы не потерять голову. В профессиональной сфере также все будет на высоте.Вам будет все идти в руки. Чтобы решить любую проблему вам не потребуется затрачивать никаких усилий.

Водолей

"Доверие" - сейчас это для вас самое главное слово. Особенно это будет касаться семейных представителей знака. Не стоит прислушиваться к мнению окружающих, которые будут пытаться внести разлад в вашу семью. Прислушивайтесь к своему сердцу и интуиции. В конце месяца многие окружающие получат доказательства, что на вас можно положиться.

Рыбы

Вы искренне заботитесь о своих родных, порой даже в ущерб себе. Звезды предостерегают вас от чрезмерной жертвенности во второй половине месяца. Вам стоит постараться научиться жить и для себя. В личной жизни могут произойти перемены. Есть..


ОЦЕНИ ИСТОРИЮ

ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Другие истории

Комментарии

Комментарии

Мария Сазонова 2017-02-09 17:22:56

Я тоже скептически отношусь к астрологам, экстрасенсам и т.п. Но иногда, насмотревшись разных передач, типа "Битва экстрасенсов" на http://lublu.tv начинаю верить в то, что есть все же в этом какая-то истина.

silon_selenov Selenidi 2015-11-04 01:50:21

* "Профессиональный астролог Ю.Шамко..."

= Проф-ный АстроЛОХоЛог...
К сожалению, под воздействием "ОПэКуёвщины" и "ЕГЭвновщины",
количество "Лохотронутых" растёт не по дням, а по часам.

= В 2011 г. ВЦИОМ проводил опрос, где был такой вопрос:
- Что вокруг чего вращается?
Земля вокруг Солнца, или С. вокруг З.??

Около 22 % ответили, что Солнце вращается вокруг Земли!!

= Так что не удивительно, что "дарагие расияне" во 2-й и в 3-й разы клюнули на "МММ",
а, уж, всяческие Гадалки, Порнопсихологи, АстраоЛохологи - ПРОЦВЕТАЮТ !!

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить
Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора