Поделиться:

Кто не знает Джастина – Джастина знают все, а вот где же он живет?

Вопрос довольно интересный, ведь все мы знаем этого молодого канадского исполнителя, который своими песнями взорвал сцену. Мы знаем о его клипах и девушках, с которыми он крутит романы, но вот где все это происходит? В Голливуде? В нью Йорке? Может в Сан- Марино? Но, надо начать сначала.

Джастин Бибер – является звездой канадской поп-сцены, да и в мире за ним умирает множество девушек. Парень молодой, успешный, талантливый и красивый, тем более, не так давно достигший своего совершеннолетия. Он уже успел выиграть множество конкурсов и наград, и вот к своему минувшему 18-летию парень решил сделать себе главный подарок, купить первый дом. Городок, в котором находится этот особняк, называется Калабас, он расположился в штате Калифорния. Именно там где всегда солнечно, свежо и весело, этот дом он купил в 2011 году у бывшей жены Эдди Мерфи Николь всего-то за 6, 5 млн. долларов.

1.jpg

В общей площади дом занимает не так уж много, всего 10 тысяч квадратных футов. А декорирован он был в старинном французском стиле. В этом особняке расположилось большое фойе, которое имеет огромные потолки, дом этот имеет собственный кинотеатр, и винный погреб, большую библиотеку, а также довольно внушающих размеров бассейн. Молодая звезда очень любит тишину и спокойствие, вот почему в своей собственности он также имеет небольшой пруд с красивыми яркими лужайками. Кроме всего прочего, на территории этого особняка также расположился домик для гостей, в котором есть восемь комнат из них семь спален. Сам же дом построили в 2005 году. Общая стоимость этой стройки составила 8, 5 миллионов долларов. Как мы уже писали, первой владелицей была бывшая жена Эдди Мерфи. Но, конечно же, перед тем как купить такую значимую покупку, Джастину пришлось пересмотреть большое количество других предложений, среди них был и особняк Эштона Катчера. Но все же, свое конченое решение он сделал в пользу жилья в Калабасе.

Молодой поп-певец поставил перед собой довольно четкую цель, он решил вложить в этот особняк много средств, чтобы в итоге из него получилось невероятное произведение искусства, которое, к тому же, будет оснащено всеми необходимыми гаджетами и современными технологиями. Кроме всего прочего, певец также намерен установить в доме интеллектуальную систему по контролю над домом, которой он легко сможет управлять из любой комнаты даже из ванной. К тому же, Джастин мечтает сделать кинотеатр еще больше, и достроить игровую комнату, в которой помимо самых новых и современных приставок и игр будут и старинные игровые автоматы. Мальчики есть мальчики.

Но, где же живет певец сегодня спустя 2 года после приобретения дома в Калабасасе? Не так давно стало известно, что Джастин купил себе еще один домик - в марте 2012 года. На этот раз дом находится в одном из самых престижных районов Голливуд Хиллс, и на этот раз дом стоил 11 млн. долларов. Этот особняк имеет 3 этажа, на которых расположилось 7 спален, гостиная, кинотеатр, спортивный зал, а также несколько роскошных террас и бассейн. В общей площади этот дом занимает 873 квадратных метров. Интерьер дома был разработан в стиле хай-тек, кухня была выполнена в черно-белой гамме с белыми мраморными столешницами. Кроме столешниц, весь пол в доме также выполнен из белого мрамора. Но, после покупки этого особняка, певец еще не решается в него заехать, так что, пока этот дом снимает американский актер Эштон Катчер, а сам владелец пока спокойно себе проживает в своем первом доме в Калабасе.

2.jpg

Почему певец сдает этот второй дом холостяку Эштону - неизвестно, но известно, что актер выплачивает ему ежемесячную аренду. Несмотря на то, что он там пока не живет, певец уже поспешил похвастаться журналистам своим новым приобретением. В прессе он сообщил, что этот дом купил не только для себя любимого, но и для своей девушки - певицы Селены Гомес. Несмотря на то, что парочка еще считаются детьми, они все-таки решили попробовать проверить свои чувства и пожить вместе. Так, что с большой долей уверенности можно сказать, что скоро Катчера из этого дома попрут, чтобы особняк в итоге стал любовным гнездышком для этой молодой звездной пары. Ходят слухи, что Эштон пообещал Джастину съехать, как только найдет себе другое жилье, но видимо не сильно спешит с поисками. Напомним, что актер снимает этот дом за $50 тыс. в месяц переехал он сюда после бурного развода с Деми Мур. Нет ничего странного в том, что Эштон не очень то и хочет искать новое жилье, ведь этот особняк - роскошное местечко.

В оформлении комнат было использовано натуральные элементы дерева и камня. Повсюду можно увидеть пушистые ковры светлых тонов. В гостиной находится большой портрет Мэрилин Монро, к тому же, там расположился большой камин, который был специально встроен в стену, что придает этой комнате уют. Столовая в доме оформлена в современном стиле как раз идеальный дизайн для встреч и тусовок голливудской богемы. Ведь здесь находится большая исполинская хрустальная люстра, а также стулья, которые оббиты принтованным велюром. В интерьере кухни главной изюминкой стала люстра из серебряных сферических плафонов к тому же, имеющих разный размер. Спортзал завален разнообразными тренажерами, зато спальни использованы в стиле минимализма – деревянные панели, паркет, ковер без рисунка, кожаное кресло и кровать. Единственным ярким моментом в спальнях являются большие плазмы напротив кровати.

3.jpg

Не имеет значения, какой именно дом выберет для жизни в одиночку или с избранницей Джастин, главное, как мы уже поняли, что этот дом будет современным, красивым, роскошным и что самое главное комфортным. Несмотря на трудный гастрольный график, множество переездов, мотелей и гастролей Джастин любит проводить время наедине с собой, поэтому вероятно он прикупит себе еще один домик, где сможет полностью расслабиться и предаться размышлениям и своему творчестве. Ведь дом там, куда стремится твое сердце.


ОЦЕНИ ИСТОРИЮ

ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Другие истории

Великие ограбления

Комментарии

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить
Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора