Поделиться:

Где только женщины не умудряются рожать – самые неворятные случаи

Если вы думали, что странные и невообразимые места для рождения детей бывают только в голливудских фильмах, то вы глубоко ошибаетесь. Ведь мало ли какие ситуации случаются в жизни, некоторые просто не успевают доехать к больнице, некоторые забывают о своем положении, а не кое-кто даже не знает, что беремен.

Женщины - довольно странные создание, особенно, когда это касается продолжения рода. Есть, такие, что продолжают рожать и бежать марафон, а есть те, кто летают на последних месяцах беременности, хотя и знают, что это нежелательно.

Gde_tolko_zhenschiny_ne_umudryayutsya_rozhat.jpg

Бывают и такие женщины, которые бегут марафон, а потом рожают. Например, Эмбер Миллер была на 39-й недели беременности, и в скором времени должна была родить второго ребенка. Но, женщина не испугалась принять участие в Чикагском марафоне. Сильная женщина продолжала бег даже когда почувствовала, что у нее начались схватки. Эмбер все-таки добежала до финиша. После того, как она пересекла финиш, женщина попросила покушать и родила милую, здоровую девочку Джун. При этом марафон он пробежала за 6 часов 25 минут и 50 секунд. Это даже не является ее рекордом, но, тем не менее, этот результат лучше, чем у ее мужа.

17-летнюю Памелу Вотс госпитализировали прямо во время ее матча по кикбоксингу. Она родила здоровую девочку. Интересным является факт, что девушка даже не подозревала о своем положении. Именно поэтому спокойно приняла участие в бою. В момент родов он была на 7 месяце. В семье никто не знал о ее беременности. Все думали, что девушка просто набрала вес во время праздников.

Случилось странное - женщина, у которой был мертвый мозг, родила близнецов. Случилось это в Детроиде. Беременную женщину, объявили мертвой из-за аневризмы сосудов головного мозга. Но, спустя месяц после этого она родила близнецов. После смерти мозга женщины, ее тело все-таки продолжало процессы жизнедеятельности, поэтому врачи решили не отключать ее от специального оборудования. Женщина упала, во время очередной прогулки по городу. Спустя 5 дней доктор сообщил, что мозг женщины мертв. Однако это не помешало ей родить здоровых малышей. Сразу после рождения деток аппарат искусственного питания был отключен.

Gde_tolko_zhenschiny_ne_umudryayutsya_rozhat.jpg

Существует множество случаев родов в лифтах. Например, 31-летняя жительница Нью-Йорка родила ребенка в лифте после того, как вернулась из больницы, где ей заявили, что ей еще рано рожать. Каким же было удивление родителей, когда ребеночек не захотел ждать и решил родиться на свет прямо в лифте. Такой случай был не одноразовым, еще один такой произошел как-то в Англии. 26-летняя Эшли уже собиралась ехать в больницу, собрала вещи, подготовилась, но застряла в лифте вместе с сестрой. Ей помогали советами врачи, которые находились за дверью лифта во время родов.

Еще один интересный случай - женщина родила прямо в камере. Работники калифорнийского отделения полиции спасли новорожденного ребенка, который умудрился родиться в камере после того, как его мать задержали за нарушение общественного порядка. В нетрезвом состоянии, да еще и под метамфетамином, 29-летнюю беременную доставили в отделение. Хорошие полицейские решили не оформлять беременную, они хотели дождаться, пока она протрезвеет. Но спустя несколько часов, женщина упал на пол камеры и начала рожать. Маленькая и сильно недоношенная девочка родилась на свет без признаков жизни, но вскоре начала дышать. Роженицу и ребенка доставили в больницу, они были живы и здоровы.

Однажды женщина родила в туалете самолета. Находящаяся на борту самолета представительница прекрасного пола начала рожать прямо в туалете. Пилотам пришлось совершить аварийную посадку неподалеку от Вьетнама после появления на свет ребенка. Женщине повезло, ведь в самолете находилось две медсестры, которые и приняли преждевременные роды. Зато малыш может похвастаться, что родился в воздухе, вот это счастье! Другие детишки точно будут ему завидовать.

Gde_tolko_zhenschiny_ne_umudryayutsya_rozhat.jpg

Одна из служащих британской армии, которую направили в Афганистан, обратилась к врачам военного пункта за помощью. Женщина почувствовала резкие боли в животе. Спустя пару часов, она неожиданно родила здорового мальчика. Как сообщила новоиспеченная мама, она даже не подозревала, что беременна. Ведь до последней минуты она чувствовала себя превосходно и только перед родами почувствовала внезапную боль. Женщину-военного отправили в Афганистан на пару месяцев на английскую военную базу. Конечно же, власти страны не отправили бы женщину служить, если бы знали, что она беременна. Решили, что врачи просто сделали какую-то ошибку и не указали беременность женщины. В это стране военную службу проходят около 500 женщин-военных из британской армии.

240-килограммовая женщина родила ребенка. Гражданка Румынии, которой исполнилось 25 лет, и вес которой составил 240 килограмм, родила своего первого ребенка, находясь в специальном госпитале. Данное здание было оборудовано специально для лечения ожирения. Отец малыша и будущий муж Виктории - Лакатус - весит всего 70 килограмм. Полностью здоровая девочка родилась на свет при помощи кесаревого сечения, после рождения малышка весила всего 2,9 килограмма. Женщину доставили в специальный госпиталь в Бухаресте, поскольку обычные клиники не были оборудованы необходимыми кроватями. Кроме этого доставка женщины в больницу потребовала 3 команд скорой помощи.

Не менее интересная история приключилась, когда одна женщина была вынуждена родить ребенка на обочине одной автомагистрали на востоке Австралии, неподалеку от Мельбурна. Девушка просто не успела добраться до больницы. Анжела и с мужем Шейном направлялись в Королевский женский госпиталь, но, видимо, малыш не хотел ждать, и решил появиться на свет прямиком по дороге на заднем сиденье автомобиля. К счастью новорожденного и новоиспеченной мамы скорая помощь приехала вовремя.

Множество различных ситуаций бывает в жизни, и даже странные роды и непредсказуемые места для них могут порадовать читателей, ведь у каждой из этих историй – счастливый конец.


ОЦЕНИ ИСТОРИЮ

ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Комментарии

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить
Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора