Поделиться:

Рошель Редфилд: биография


Рошель Редфилд биография, фото, истории - американская актриса, известная по телесериалам «Горец» и «Элен и ребята»
День рождения 20 июля 1962

американская актриса, известная по телесериалам «Горец» и «Элен и ребята»

Биография

Роль Джоанны в Элен и ребятах была одной из первых ролей Рошель (до сериала Рошелль Редфилд была манекенщицей.) В то время, когда актриса, по сценарию, играла 20-летнюю студентку, ей уже было 30 лет, и она была матерью двух детей. Рошель начинала свою карьеру как манекенщица. Однако стала известной после выходов телесериалов "Горец" и "Элен и ребята". На период начала съемок сериала "Элен и ребята" Рошель было 30 лет, что абсолютно не было заметно зрителю - ее легкомысленная Джоанна лихо скакала в бейсболке и делала невероятные поступки (по сценарию ее героине Джоанне было 20 лет). Однако в реальной жизни Рошель не была похожа на свою взбалмошную героиню и была преданной матерью многочисленного семейства, состоящего исключительно из мужчин. После нескольких сезонов она вслед за Себастьен Рошем ушла из сериала, чтобы вырваться из образа вечной девчонки Джоанны и раскрыть образ женщины. Однако после нескольких лет отсутствия Рошель снова вернулась на телестудию в качестве актрисы и стала сниматься в третьей части сериала Элен и ребята - "Каникулы любви" и в качестве ведущей программ на Пятом канале и на Франс 3 Иль-де-Франс.

Сейчас у Рошель четверо детей: дочь Остин и сыновья Кэмерон, Айзек и Логан.

Интересные факты

1. Своим именем Рошель обязана своему отцу. Мистер Рэдфилд, бывший солдат Второй Мировой Войны, вспомнил о своём участии во французской кампании, перед тем как дать имя своей дочери. Он заглянул в карту и отметил там пункт Ла-Рошель. Имя актрисы происходит от названия этого французского города (фр. La Rochelle) и переводится как "маленькая скала". Полное имя можно перевести как "маленькая скала в красном поле".

2. От своей матери, художницы, Рошель унаследовала любовь к исскуствам. А Брюс, старший брат, познакомил её с американским футболом и баскетболом.

3. На момент начала съемок сериала "Элен и ребята" Рошель достаточно хорошо знала французский язык, так как было много французов среди ее знакомых в Париже. Но ей пришлось выучить много местных выражений и французский сленг.

Фильмография


Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Ракова Нина Леонидовна Ракова Нина Леонидовна

актриса театра и кино

Джонни Депп Джонни Депп

американский актер

Брук  Шилдс Брук Шилдс

американская актриса

Холли Бэрри Холли Бэрри

американская киноактриса

Хилари Дафф Хилари Дафф

американская актриса, певица и писательница

Кирстен Данст Кирстен Данст

американская актриса

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора