Поделиться:

О знаменитости

Наталья Сергеевна Полевщикова: биография


Наталья Сергеевна Полевщикова биография, фото, истории - российская топ-модель

российская топ-модель

Биография

Наталья родилась 12 июля 1985 года в Перми.

В Москву впервые попала в 2000 году, приехав на конкурс престижного миланского модельного агентства Why Not, который назывался New Model Today и проводился до 2002 года по всему миру (его победительницей в своё время была Шарлиз Терон). В России финал этого конкурса проводился в театре Новая Опера. Членами жюри его были Витторио Дзевиани (владелец и президент Why Not), Мауро Мунчатти (вице-консул Италии в России), Мауро Палментиери (фотограф), Анна Субботина (корреспондент «Московской правды»), Владислав Метревели (директор модельного агентства ABC models) и другие. А прислала её в Москву Елена Торопова — скаут и директор пермского агентства, которое проводило отборочный тур New Model Today по Пермской области. В Москве Наташа заняла второе место после Ксении Стом, которая позже победила и в международном финале.

После этого конкурса Наташа заканчивала школу в перерывах между съёмками в Милане для второй линии Alberta Ferretti Philosophy, работала в Париже и Токио, а по достижении 18-летия подписала контракт с миланским отделением престижного нью-йоркского агентства Women Management, с которым сотрудничает по настоящее время.

В апреле 2011 года Наталья Поли вышла замуж за голландского бизнесмена Питера Баккера (англ. Peter Bakker). Свадьба состоялась в Сен-Тропе.

Карьера

Дебют на подиуме состоялся в 2004 году. Сначала были показы pret-a-porter Emanuel Ungaro и второй линии Yohji Yamamoto «Y’s». Наталья также принимала участие в неделе haute couture, представляя коллекции Anne Valerie Hash. Уже к следующему сезону количество показов, в которых она принимала участие, увеличилось в разы. Она работала для Ann Demeulemeester и Barbara Bui, Yves Saint Laurent, Alexander McQueen, Chanel, Versace и Proenza Schouler.

Довольно скоро она начала представлять такие бренды, как Gucci, Lanvin, Louis Vuitton, Roberto Cavalli, Sonia Rykiel, Nine West, Dolce&Gabbana и Jimmy Choo, и это, в свою очередь, сделало её ещё более известной. Одновременно последовали частые появления на страницах и обложках самых известных журналов моды, включая Harper's Bazaar, Vogue, ELLE, Glamour и W.

Наташа стала одной из участниц дефиле Victoria's Secret — марки, знаменитой во многом благодаря своим показам женского белья. В 2011 году снялась для фотокалендаря Pirelli (фотографом выступил Карл Лагерфельд).

Наталья Полевщикова является одной из самых востребованных моделей в мире. В рейтинг мировых топ-моделей влиятельного американского вебсайта модельной индустрии Models.com на апрель 2012 года входит под номером 2.

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Линда Евангелиста Линда Евангелиста

канадская супермодель

Тайра Бэнкс Тайра Бэнкс

американская супермодель, телеведущая и актриса

Ким Кардашян Ким Кардашян

американская фотомодель и актриса

Кэндис Свейнпол Кэндис Свейнпол

южноафриканская модель

Ирина Шейк Ирина Шейк

российская модель

Памела Андерсон Памела Андерсон

американская фотомодель и актриса

Даша Астафьева Даша Астафьева

украинская модель и певица

Алессандра Корин Амбросио Алессандра Корин Амбросио

бразильская супермодель

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора