Поделиться:

О знаменитости

Аллан Пиз: биография


Аллан Пиз биография, фото, истории - австралийский писатель, известен, как «мистер язык телодвижений», благодаря своей одноименной книге, которая была продана по всему миру многомиллионным тиражом

австралийский писатель, известен, как «мистер язык телодвижений», благодаря своей одноименной книге, которая была продана по всему миру многомиллионным тиражом

Биография

С раннего детства у Аллана проявлялись качества, присущие деловому человеку. С 10 лет Пиз уже занимался предпринимательством, продавая резиновые губки для домашней уборки. В 18 лет он стал лучшим агентом по продажам, работая в компании по реализации постельного белья и кухонных принадлежностей. В 21 год Аллан достиг замечательных результатов — работая в страховой компании, он заработал более одного млн долларов. Уже тогда проявляются талант оратора и качества писателя во время его выступлений перед сотрудниками на встречах обмена опытом.

Со своей супругой Барбарой, Аллан Пиз познакомился в 1990 году, а в 1993 году они поженились в Сиднее. В дальнейшем именно Барбара поддерживала и вдохновляла его на создание самых значительных произведений. Также она выступила в качестве соавтора некоторых книг Пиза.

В 1994 году, в результате мошенничества близкого друга и советника, супруги потеряли почти все.Но это не помешало им буквально за несколько лет снова подняться на вершину успеха.

В 2000 году врачи диагностировали у Пиза рак простаты и прогнозировали не более трех лет жизни. Писатель был настроен иначе и сумел победить болезнь (обследование в 2002 году показало, что Пиз абсолютно здоров).

На сегодняшний день Аллан Пиз возглавляет собственную компанию и проводит учебные семинары в 30 странах мира. Среди его клиентов такие мировые гиганты, как IBM, McDonalds, BBC, Mazda, Suzuki и множество других не менее известных компаний.

Аллан Пиз известен во всем мире как «мистер язык телодвижений» с тех пор, его книга "Язык телодвижений" стала грандиозным бестселлером, хитом для всемирного общества бизнеса. Он занимается консультированием, участвует в семинарах, шоу и пользуется необыкновенной популярностью. На основе его работ компания BBC выпустила шесть научных программ. Барбара Пиз является директором компании «Пиз», которая занимается издательством книг Аллана, она же является соавтором популярной книги «Почему мужчины не слушают, а женщины не могут читать карты?» и «Почему мужчины не оставляют улик, а женщинам всегда нужно много обуви?»

Аллан Пиз является членом Королевского Сообщества Гуманитарных Наук, австралийского Института Менеджмента и Ассоциации Писателей.

Книги

  • Язык телодвижений
  • Искусство коммуникации в сетевом маркетинге
  • Язык разговора
  • Язык письма
  • Язык взаимоотношений
  • Вопросы — это ответы
  • Книга грубых и политически некорректных шуток
  • Говорите точно. .. Как соединить радость общения и пользу убеждения (в соавторстве с Аланом Гарнером)
  • Почему мужчины не слушают, а женщины не могут читать карты?
  • Почему мужчины не оставляют улик, а женщинам всегда нужно много обуви?
  • Почему мужчины хотят секса, а женщины — любви?
  • Почему мужчины врут, а женщины ревут?

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Саркисов Вартан Саркисов Вартан

популярный фантаст из наукограда

Юлия Руденко Юлия Руденко

Известная российская журналистка и писательница

Михаил Зощенко Михаил Зощенко

русский писатель

Райнер Мария Рильке Райнер Мария Рильке

германский поэт, один из величайших модернистов XX века

Александр Грин Александр Грин

русский писатель, автор «Алых парусов»

Игорь Северянин Игорь Северянин

русский поэт

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора