Поделиться:

О знаменитости

Бриджет Марквардт: биография


Бриджет Марквардт биография, фото, истории - при рождении Бриджет Кристина Сандмайер
День рождения 25 сентября 1973

при рождении Бриджет Кристина Сандмайер

Биография

Бриджет Марквардт родилась в штате Орегон. Вскоре после ее рождения, семья переехала в Калифорнию, где она и выросла. Марквардт окончила в 1998 году Калифорнийский государственный университет, специальность - связи с общественностью. В 2001 году она получила свою степень магистра в области коммуникаций. Позднее она поступила в аспирантуру журналистики, что и было показано на первом сезоне The Girls Next Door.

Карьера

В 2001 г. Марквардт переехала в Лос-Анджелес и сделала моделирования рабочих мест и малых ролей. После второго неудачного тестирования в плейбое, она была приглашена в Playboy Mansion, и вскоре стала там регулярно сниматься. В октябре 2002 г., после более чем годичного посещения особняка, ей было предложено перейти в работе и стать одной из подружек Хефнера.

Марквардт является признакам по программе The Girls Next Door, и появилась с Холли Мэдисон и Кендра Уилкинсон в три обложки в журнал Playboy, в ноябре 2005 года, сентябре 2006 года и марте 2008 года вопросы. Она также играла главные роли в The House Bunny с ее коллегами моделями и Хефнер наряду с Анной Фэрис.

Мальчикам это нравится (фильм для взрослых девочек)



Все видео

В феврале 2009 г., Марквардт последний раз появилась в Playboy. Она была ведущей телевизионной программы Bridget's Sexiest Beaches, которая дебютировала в марте 2009 г. и закончилась после одного сезона. В апреле 2010 года, Марквардт объявила о планах по реализации ее собственной программы. Первый эпизод начнётся в апреле и будет охватывать ее жизнь после Playboy Mansion, и ее нынешние отношения.

Личная жизнь

В 2007 г., Марквардт заявила, что она замужем, но отделен и жили в Playboy Mansion с октября 2002 года. В декабре 2008 интервью, Марквардт заявила, что она одна, а в начале января 2009 года было сообщено, что Марквардт переехала из Playboy Mansion.

Как видно на различные эпизоды The Girls Next Door, у Марквардт есть собака пекинес по имени Уинни.

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Ракова Нина Леонидовна Ракова Нина Леонидовна

актриса театра и кино

Джонни Депп Джонни Депп

американский актер

Брук  Шилдс Брук Шилдс

американская актриса

Холли Бэрри Холли Бэрри

американская киноактриса

Хилари Дафф Хилари Дафф

американская актриса, певица и писательница

Кирстен Данст Кирстен Данст

американская актриса

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора