Поделиться:

О знаменитости

Павел Павлович Глоба: биография


Павел Павлович Глоба биография, фото, истории - советский и российский астролог

советский и российский астролог

Биография

Павел Павлович Глоба родился 16 июля 1953 года в Москве по Китайскому гороскопу Змея и Рак по зодиаку. С 1982 года по 1984 год работал в Московском городском архиве. С 1983 года по 1984 год работал ночным сторожем. С 1982 года — астролог, руководитель Центра Павла Глобы. С 1998 года по 2008 год вёл программу «Глобальные новости» на телеканале ТНТ. В 2011 году передача вернулась на телеканале «Где и кто» под названием «Глобальный прогноз». Ректор Астрологического Института , Почетный Президент Авестийской Республиканской Белорусской Ассоциации.

Личная жизнь

У него было четыре официальных жены , самой известной его женой была астролог Тамара Михайловна Глоба (д. Ерзова; род. 16 марта 1957).

Несбывшиеся прогнозы

  1. К зиме, около 21 декабря 1991 года, возможно ужесточение политического режима и даже реставрация сталинских методов управления. Михаил Сергеевич Горбачёв скоро потеряет последнюю власть и всех своих нынешних сторонников, но если будет осторожен, может остаться на политической арене до 1995 года. Реальным же правителем, по-видимому, станет диктатор из военных среднего звена (от майора до полковников). (Павел Глоба, газета «Нижегородский рабочий» за 21 марта 1991 года).
  2. Радостное начнется после 1994 года. Придут к власти совершенно новые люди. Военные в ближайшее время подготовят базу для образования новой системы… И 1994—1995 годы — это медленное, очень медленное выползание из кризиса. Только в 1997 году в стране начнётся создание новой экономической модели, которая будет непохожа ни на западную, ни на восточную. (Павел Глоба. «Комсомольская правда», 27 марта 1991 года).
  3. Вадим Бакатин в ближайшем будущем проявит себя на дипломатическом поприще. (Павел Глоба, «Ленинградская правда», 11 июня 1991 года).
  4. Бывшего мэра Москвы Гавриила Попова будут судить! Карающая рука закона найдет его в Южной Америке, где он будет прятаться. Случится это в конце века. (Павел Глоба, «Санкт-Петербургские ведомости» за 26 февраля 1994 года — со ссылкой на «Мегаполис-экспресс», 29 декабря 1993 года).
  5. Через два с половиной года последует следующая денежная реформа, от которой мы пострадаем ещё больше. (Павел Глоба, «АиФ» № 1-2. январь 1998 года).
  6. Череда авиакатастроф, которыми особенно изобиловал декабрь 1997 года, закончится к концу января 1997 года. Виновата во всем опасная близость Земли и кометы ?…? Комета улетит — и всё будет хорошо. (Павел Глоба, «АиФ» № 1-2. январь 1998 года).
  7. Пройдет тринадцать лет, и … Россия станет духовным центром Земли, даст ей нового Спасителя, которого упоминали ещё Иисус Христос и великий арийский пророк сын Божий Заратустра. Накануне этих событий предстоит переходный период, тяжелые испытания и грандиозная мутация. (Павел Глоба, газета «Нижегородский рабочий» за 21 марта 1991 года).
  8. Все годы Крыс считались спокойными и счастливыми — без войн, кризисов и дефолтов, каким предполагает быть и нынешний, 2008 год. … Президентом США станет Хиллари Клинтон. (Павел Глоба, «Комсомольская Правда» за 17 января 2008 года)
  9. В сентябре 2009 в интервью газете «Факты», высказал следующее: «Ну не вижу я Виктора Януковича! Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко» Также за несколько месяцев до выборов Президента Украины 2010 года давал прогнозы, в которых в качестве победителя однозначно называлась Юлия Тимошенко. Как известно, победителем выборов по результатам второго тура стал Виктор Янукович. В июле 2009 года в интервью газетам «Факты» и «Бульвар Гордона» Глоба предсказал, что во втором туре выборов сойдутся Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк, заявив в категорической форме, что «Виктор Янукович не станет Президентом никогда» и что он «Кандидатура непроходная. Он, как я говорил вам пять лет назад, — помните? — всегда будет лидером оппозиции» .
  10. В этом году можно расслабиться и получать удовольствие. 2011 год станет островом спокойствия… …Крупные авиакатастрофы, сильные землетрясения и серьёзные аварии маловероятны. Если что и грозит из этого ряда, то в июне и в конце осени — начале зимы. Кровопролитных войн не будет. В марте 2011 года, уточнил, что имел в виду исключительно Россию и сравнивал 2011 год с другими десятыми годами XXI века..

Комментарии

Владислав Карнаухов 2015-09-19 22:15:31

Жаль, что нет автора это лже-подборки. Посмотрел подшивку одну. В указанной газете Глоба даже не упоминается. Зачем лгать?

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Франклин Рузвельт Франклин Рузвельт

32-й президент США

Джозеф Ястров Джозеф Ястров

американский психолог родом из Варшавы, сын известного раввина Маркуса Мордехая Ястрова

Морис Ямеого Морис Ямеого

первый президент

Татьяна Борисовна Юмашева Татьяна Борисовна Юмашева

сотрудник аппарата президента РФ, с 1996 по 1999 год советник Президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина, своего отца

Курт Юнгвирт Курт Юнгвирт

деятель и австрийского и международного шахматного движения, визе-президент ФИДЕ

Эрик Эмерсон Шмидт Эрик Эмерсон Шмидт

председатель совета директоров и главный исполнительный директор компании «Google»

Андрей Захарович Шляховой Андрей Захарович Шляховой

основатель, президент и председатель правления Дальневосточного коммерческого банка «Далькомбанк»

Леон Франк Чолгош Леон Франк Чолгош

убийца 25-го президента США Уильяма Мак-Кинли

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора