Поделиться:

О знаменитости

Дженнифер Хоукинс: биография


Дженнифер Хоукинс биография, фото, истории - австралийская модель и телевизионная ведущая, более известна как Мисс Вселенная 2004

австралийская модель и телевизионная ведущая, более известна как Мисс Вселенная 2004

Биография

Детство и юность

Хоукинс также работала хореографом танцевального класса, специализируется на хип-хопе и балете.

Карьера

Мисс Вселенная

После того, как она была выбрана представительницей Австралии в международном телевизионном конкурсе Мисс Вселенная 2004, Хоукинс провела беседу с предыдущей обладательницей титула «Мисс Вселенная Австралия» Эшли Талбот и научилась у неё основам испанского языка до своей поездки в Эквадор.

Конкурс Мисс Вселенная 2004 был проведен в Кито (Эквадор) 1 июня 2004 года. За неделю до финального конкурса Хоукинс уже заняла шестое место и была фавориткой конкурса.Хоукинс стала первой австралийкой вышедшей в финал конкурса, с 1993 года, когда вышла в финал Мисс Австралия Вони Дельфос. Затем Дженнифер участвовала в конкурсе вечерних платьев, где она носила необычное марочное платье цвета меди, которое было разработано дизайнером Бора и стоило 25 000 австралийских долларов.После конкурса в купальниках Хоукинс вышла в пятерку финалисток и в итоге завоевала титул "Мисс Вселенная. Остальные девушки, вошедшие в пятерку, были представительницами Северной Америки, Южной Америки и Карибского бассейна, в том числе Шанди Финнеси (Мисс США, (ставшая первой вице-мисс), Альба Рейес из Пуэрто-Рико (2-я вице-мисс), Янина Гонсалес (Парагвай; (3-я вице-мисс) Даниэль Джонс (Тринидад и Тобаго; (4-я вице-мисс). Хоукинс была первой победительницей из Океании после Лоррейн Даунс из Новой Зеландии в 1983 году и первой австралийкой после Керри Энн Уэллс в 1972.

Хоукинс получила корону Мисс Вселенная из рук Амелии Вега изДоминиканской Республики, после того как ведущий Билли Буш обьявил её новой Мисс Вселенная.Владелец конкурса Дональд Трамп в интервью характеризовал Хоукинс, как «самую красивую Мисс Вселенная из всех участниц конкурса, которых он видел в течение многих, многих лет».

Хоукинс получила корону Мисс Вселенная, разработанную компанией Mikimoto, которая инкрустирована драгоценными камнями на сумму $ 250000, а также обширный пакет призов. Хоукинс стала первой крашеной блондинкой получившей титул Мисс Вселенная после Ангелы Виссер из Нидерландов в 1989 году.

По обязательной программе: победительница конкурса Мисс Вселенная работает около года в Организации Мисс Вселенная. Дженниффер Хоукинс работала в Организации Мисс Вселенная вместе с коллегами которыми в 2004 году были Шелли Хениг (Мисс Тин США) и Шанди Финнеси (Мисс США).Во время своей работы в качестве Мисс Вселенная, Хоукинс ездила в Корею, на Багамские Острова, Бразилию, Чехию, Германию, Грецию, Сингапур , Индонезию, Россию, Тринидад и Тобаго, Кубу, Эквадор, Мексику, Пуэрто-Рико, бсовершила несколько поездок в Таиланд, и на родину в Австралию. В рамках года когда она имела титул Мисс Вселенная, она проживала в Нью-Йорке в квартире расположенной на Риверсайд, которая была ей предоставлена Организацией Мисс Вселенная. Кроме того, в то время когда она была Мисс Вселенной, Хоукинс заявила, что у нее есть желание продолжить работу моделью и стать телеведущей.

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Линда Евангелиста Линда Евангелиста

канадская супермодель

Тайра Бэнкс Тайра Бэнкс

американская супермодель, телеведущая и актриса

Ким Кардашян Ким Кардашян

американская фотомодель и актриса

Кэндис Свейнпол Кэндис Свейнпол

южноафриканская модель

Ирина Шейк Ирина Шейк

российская модель

Памела Андерсон Памела Андерсон

американская фотомодель и актриса

Даша Астафьева Даша Астафьева

украинская модель и певица

Алессандра Корин Амбросио Алессандра Корин Амбросио

бразильская супермодель

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора