Поделиться:

О знаменитости

Джесси Флауэр: биография


Джесси Флауэр биография, фото, истории - американская актриса, рождённая в южной части штата Индиана
День рождения 18 августа 1994

американская актриса, рождённая в южной части штата Индиана

Биография

Семья Джесси переехала в Лос-Анджелес, когда ей было 4 года, а в возрасте 5 лет она захотела сниматься в рекламе. Её мать решила, что лучший способ проверить талант дочери, это отдать молодую девочку в местный театр. После нескольких неудач в шоу-бизнесе Джесси официально начинает карьеру в возрасте 5 лет сыграв «Оливер». Сегодня Джэсси Флауэр можно часто увидеть в рекламе Барби, Крайслера или Мицубиси.

В 7 лет Джесси начала прослушиваться для озвучки разных персонажей и телепередач, её голос вскоре оказался очень успешным и захватывающим. Джесси можно услышать на телешоу, в кинофильмах и в рекламных объявлениях по радио. В список фильмов, которые она озвучила, входят: В поисках Немо (англ. Finding Nemo), Человек-паук 2 (англ. Spider Man 2), Сын Маски (англ. Son of the Mask) и (англ. The Bad News Bears). Кроме того, она озвучивала рекламные объявления для Макдоналдс. Джесси также озвучивала нескольких известных мультипликационных героев. Она — голос Тоф, в анимационном приключенческом сериале Аватар — Легенда об Аанге и прежде была голосом «Мэнг» в эпизоде Гадалка. Вы можете также услышать голос Джесси в анимационных комедиях Диснея: (англ.) Kronk’s New Groove и (англ.) The Emperor’s New School, где она озвучивает «Чака». А чуть позже её голос можно услышать в полнометражном мультфильме В гости к Робинсонам, она озвучивает молодую «Фрэнни», маленькую девочку с лягушками.

Джесси также сыграла главные роли в телевизионных сериалах General Hospital, Strong Medicine и в театральной постановке «Встреть меня в Сент-Луисе» (англ.Meet Me in St. Louis) в роле «Тути», и в мюзикле Энни (англ. Annie в роли самой Энни, 12 летней рыжой девочки, которая ищет своих родителей, но это не всё. Джэсси — член вокально-танцевальной трупы «Дети На Сцене Для Улучшения Мира» (англ. Kids On Stage For A Better World), труппа, которая выступает в течение года на общественных мероприятиях.

Джесси — певица и она мечтает однажды выпустить песню, которая станет хитом на радио. Но школа очень важна для Джесси и она почётная студентка. Кроме этого она интересуется кардиохирургией и должна бы хотеть стать кардиохирургом. Её главные хобби чтение, рисование, лошади, танцы, пение и времяпрепровождение с друзьями.

«Тоф»

Наиболее известным озвученным голосом Джесси персонажем является «Тоф Бей Фонг» из анимационного приключенческого сериала «Аватар — Легенда об Аанге».

Биография «Тоф»

Тоф Бей Фонг юная девушка, родившаяся в одной из богатейшей семье мира «Аватар — Легенда об Аанге». Она слепа с детства, но является одним из лучших магов земли, так как смогла покорить магию металла, высшая ступень магии земли. Встретив Аватара Аанга, она решает сбежать вместе с ним и его друзьями, для того чтобы обучить молодого Аватара магии земли, тем самым доказать своим родителям, что она не беспомощная маленькая слепая девочка.

Характер «Тоф»

Тоф в роли девчонки-сорванца полностью новая индивидуальность в группе Аватара. Она не похожа ни на женственную Катару, ни на доброго и мягкого Аанга, ни на самодовольного и шутливого Сокку, Тоф отчаянно независимая, саркастичная, прямая, очень прямая и конфартационная личность, то есть холерик. Кажется у неё есть беззаботность и авантюризм от Аанга, так же она одевается и жестикулирует, как мальчик-сорванец, но в отличие от Аватара пытающегося везде избежать боя, Тоф любит подраться и гордиться свои боевыми навыками Мага Земли. Несмотря на то, что она слепа, Тоф является самым проницательным персонажем в группе, возможно из-за её таланта чувствовать ложь. Так же Тоф обладает отличным чувством юмора.

У Тоф очень плохие отношения с её родителями и из-за этого она очень сильно переживает, ведь когда она убегала вместе с Аватаром и его друзьями, она сказала своим родителям в лицо, что ненавидит их. Через не которое время, Тоф получает письмо возможно от её матери из-за чего переживает ещё сильнее, что заставило её решиться продиктовать примирительное письмо под запись Катаре.

Тоф брутально честная, когда критикует других. Она вслух высказывает своё мнение о других независимо от статуса или возраста. Благодаря постоянному участию в «Турнирах Магов Земли» она эксперт в насмешках и оскорблении своих соперников, противников и даже друзей, особенно любит оскорблять Сокку.

За внешностью несокрушимой каменной девочки-сорванца, прячется девочка, которая переживает из-за своей слепоты, которая сомневается в своей красоте, потому что не может увидеть себя, которой не нравилось постоянное нянченье с ней, из-за этого она всем хочет доказать, что независима и всё может сделать сама. Бывало, что она принимала обычный дружеский жест за акт жалости к её слепоте. Но разговор с Дядей Айро помог ей понять, что Сокка, Катара и Аанг помогают ей, потому что они друзья, а не потому что им её жалко.

Самая очевидная черта Тоф — это неопрятность, она постоянно ковыряется в носу, рыгает, не моется, не чистит зубы, не причёсывается и не соблюдает личную гигиену вообще. Но несмотря на такое поведение Тоф знакома со всеми манерами и правилами аристократов, но не соблюдает их, потому что хочет игнорировать общество аристократов.

Магия Земли «Тоф»

Первый учитель в магии земли «Ю» обучал Тоф простейшим приёмам и дыхательной гимнастике. Так было пока молодая слепая девочка не заполза в пещеру, где она встретила больших барсуков, первых магов земли, которые учуяв в ней что-то родное, обучили маленькую Тоф известным им приёмам магии земли, благодаря чему она стала одним из лучших магов земли, которая получила кличку Слепой Бандит в «Турнирах Магов Земли» и смогла покорить металл, высшую ступень магии земли.

Фильмография

Актриса / актриса Озвучки

Работа в команде

В роли себя самой

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Ракова Нина Леонидовна Ракова Нина Леонидовна

актриса театра и кино

Джонни Депп Джонни Депп

американский актер

Брук  Шилдс Брук Шилдс

американская актриса

Холли Бэрри Холли Бэрри

американская киноактриса

Хилари Дафф Хилари Дафф

американская актриса, певица и писательница

Кирстен Данст Кирстен Данст

американская актриса

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора