Поделиться:

О знаменитости

Джейми Линн Спирс: биография


Джейми Линн Спирс биография, фото, истории - американская актриса и певица, младшая родная сестра Бритни Спирс, также начавшая свою карьеру в шоу-бизнесе вслед за Бритни
День рождения 04 апреля 1991

американская актриса и певица, младшая родная сестра Бритни Спирс, также начавшая свою карьеру в шоу-бизнесе вслед за Бритни

Биография

Джейми Линн Спирс родилась 4 апреля 1991 года в городе Кентвуд, штат Луизиана в семье Линн и Джеймса Спирс. Джейми Линн — младший ребенок в семье. У неё есть брат — Брайан Спирс, и сестра — певица Бритни Спирс.

Свою первую роль в кино Спирс сыграла в 2002 году в фильме «Перекрёстки». В 2002—2004 годах Спирс участвовала в шоу All That на детском канале Nickelodeon. После двух сезонов она покинула шоу для участия в подростковом телесериале Zoey 101. Спирс также исполнила заглавную песню сериала Follow Me. Zoey 101 сразу завоевал популярность среди тинэйджеров. В 2005 году он был номинирован на «Эмми», а в 2006 году на церемонии Nickelodeon Kids' Choice Awards Спирс выиграла в номинации «лучшая телевизионная актриса». В 2005 году получила премию «Молодой Голливуд».

7 ноября 2011 года состоялся дебютный концерт Джейми Линн в городе Нашвилл, на котором она исполнила собственные песни в стиле кантри.

Личная жизнь

18 декабря 2007 года американский журнал OK! Magazine опубликовал интервью с шестнадцатилетней Спирс, в котором та заявила, что ждет ребенка. Отцом ребенка является 18-летний, к тому времени, Кейси Оллридж (род. 29 апреля 1989 года), с которым Спирс встречается уже несколько лет. Мать певицы Линн Спирс тут же попала под обстрел критичной прессы за то, что позволяла её 18-летнему парню ночевать дома. До этого она уже неоднократно подвергалась критике за то, что в своё время не помогла Бритни справиться со своими жизненными неурядицами. Сама Линн заявила что будет рожать в родном городе Кентвуд (Луизиана), поскольку хочет для своего будущего ребёнка спокойное будущее.

Телеканал Nickelodeon выпустил следующий пресс-релиз:

Несмотря на слухи, что в связи с беременностью Спирс Nickelodeon прекратит съемки сериала Zoey 101, представители телеканала заявили, что сериал будет в эфире по крайней мере еще один сезон.

19 июня 2008 года Спирс родила дочь, Мэдди Брайан, в медицинском центре штата Миссисипи.

Фильмография

Награды

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Владимир Стуков Владимир Стуков

композитор и вокалист группы HELLO

Джери Холливелл Джери Холливелл

британская певица

Саманта Фокс Саманта Фокс

английская певица и фотомодель

Вячеслав Згура Вячеслав Згура

российский певец

Булат Окуджава Булат Окуджава

советский поэт, композитор, сценарист и прозаик

Эдвард Григ Эдвард Григ

норвежский композитор

Франц Шуберт Франц Шуберт

австрийский композитор

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора